Реклама
Городское хозяйство. ЖКХ

Капремонт Марпосадского шоссе на участке от ТД "Керек" до Восточного поста будет выполнен в 2024-2025 годах

Чебоксары. 3 апреля. НТА-Приволжье — Марпосадское шоссе в соцсетях оказалось в топе самых обсуждаемых дорог Чебоксар.

На состояние Марпосадского шоссе чаще всего жаловались чебоксарцы во время прямой линии главе Чувашской Республики Олегу Николаеву.

"Состояние дороги не выдерживает никакой критики. Совместно с мэрией делаем все возможное, чтобы ускорить мероприятия по приведению этого шоссе в порядок", - заявил Олег Николаев.

Как сообщил в телеграм-канале глава администрации Чебоксар Денис Спирин, капитальный ремонт Марпосадского шоссе на участке от ТД "Керек" до Восточного поста будет выполнен в 2024-2025 гг.

До тех пор дорожное полотно в нормативном состоянии будет поддерживаться с помощью ямочного (частичного) ремонта.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Чувашия

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Реклама
Реклама
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
19 сентября 111