Реклама
Городское хозяйство. ЖКХ

Капремонт 8 школ Саратовской области запланирован по федеральной программе в 2023 году

Саратов. 4 апреля. НТА-Приволжье — Капремонт 8 школ Саратовской области запланирован по федеральной программе в 2023 году.

Общая стоимость работ превышает 600 млн рублей.

Одно из таких образовательных учреждений - гимназия № 75 в Саратове. Здесь уже стартовали работы.

Как заявил глава региона Роман БУсаргин, всю строительную часть планируется завершить до 5 августа. После этого гимназию подготовят к образовательному процессу, чтобы к 1 сентября она могла возобновить полноценную работу.

Губернатор также сообщил, что педагогический коллектив и детей временно распределили между двумя соседними школами.

"Родители учеников с пониманием отнеслись к такому решению. Для их удобства была организована работа дежурных сопровождающих, которые перед уроками встречают ребят у стен родной школы и организованно отводят их на занятия в другие учреждения", - написала в телеграм-канале Роман Бусаргин.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Саратов

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Реклама
Реклама
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
10 мая 111