Городское хозяйство. ЖКХ

Выпуск автобусов на маршрутах №210 и Т-93 временно увеличили в Нижнем Новгороде

Нижний Новгород. 16 мая. НТА-Приволжье — Выпуск автобусов на маршрутах №210 и Т-93 временно увеличили в Нижнем Новгороде.

Как сообщили в областном министерстве транспорта и автомобильных дорог, в Нижнем Новгороде с 16 по 26 мая увеличен выпуск автобусов на маршрутах №210 и Т-93. Такая мера предпринята в качестве компенсации на время проведения капитального ремонта путепровода через улицу Кузбасскую на Московском шоссе.

Из-за ремонта приостановлена работа троллейбусного маршрута №25. Движение троллейбусов №10 организовано по сокращённому маршруту, до остановки "Парк культуры и отдыха" по улице Пролетарской, Мещерскому бульвару, улице Мурашкинской, Московскому шоссе, проспекту Героев, улице Просвещенской, переулку Рессорному, улице Рябцева.

Также с 16 мая и до окончания работ по сокращённому маршруту от агрокомбината "Горьковский" до остановки "Вторчермет" будет курсировать троллейбус с автономным ходом, интервал движения – 15-20 минут. Это позволит гражданам, пользующимся троллейбусом №10, добираться до остановок "Лесной городок", "Поликлиника", "Вторчермет" для пересадки на автобусы маршрутов А-17 и А-48, следующие далее по Московскому шоссе.

Также на время проведения работ увеличится выпуск автобусов на маршруте А-48.

Оксана Колотушкина

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Среднюю скорость движения транспорта по улице Терешковой планируют увеличить в Оренбурге Регион: Оренбург Нижегородская область заняла III место в РФ по количеству установленных быстрых зарядных станций Регион: Нижний Новгород Работу общественного транспорта в Чебоксарах скорректируют на новогодние праздники Регион: Чувашия Число валидаторов в общественном транспорте Нижнего Новгорода увеличат в 2024 году Регион: Нижний Новгород Мэрия Саратова рассказала о работе общественного транспорта в новогодние праздники Регион: Саратов Транспорт Самары в новогоднюю ночь будет работать до 3:00 Регион: Самара
График работы транспорта в новогоднюю ночь уточнили в Уфе
График работы транспорта в новогоднюю ночь уточнили в Уфе Регион: Башкирия
Ночные маршруты будут курсировать в Перми в новогоднюю ночью
Ночные маршруты будут курсировать в Перми в новогоднюю ночью Регион: Пермь
Губернатор Пензенской области дал разъяснения по транспортной реформе
Губернатор Пензенской области дал разъяснения по транспортной реформе Регион: Пенза
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
25 апреля