Городское хозяйство. ЖКХ

Работа общественного транспорта в центре Нижнего Новгорода будет продлена 12 июня

Нижний Новгород. 8 июня. НТА-Приволжье — Работа общественного транспорта в центре Нижнего Новгорода будет продлена после праздничных мероприятий в День России, 12 июня.

С 22:00 12 июня на площади Свободы планируется накопление общественного транспорта для отправления пассажиров по окончании праздничных мероприятий, проходящих на площади Минина и Пожарского.

По информации ГКУ НО "Центр развития транспортных систем", с площади Свободы в направлении Сормовского и Московского районов будут отправляться автобусы маршрутов А-3, А-45, А-71, А-95, А-9; в направлении Автозаводского и Ленинского районов – А-40, А-64, А-68, А-58, А20; в направлении Приокского и Советского районов – А-1, А-41, А-61, А-62, А-45.

Также с площади Свободы по нагорной части будут отправляться троллейбусы №№9, 13 и 17. С площади Горького будет отправляться троллейбус №31.

Отправление транспорта будет осуществляться по мере накопления пассажиров.



Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Среднюю скорость движения транспорта по улице Терешковой планируют увеличить в Оренбурге Регион: Оренбург Нижегородская область заняла III место в РФ по количеству установленных быстрых зарядных станций Регион: Нижний Новгород Работу общественного транспорта в Чебоксарах скорректируют на новогодние праздники Регион: Чувашия Число валидаторов в общественном транспорте Нижнего Новгорода увеличат в 2024 году Регион: Нижний Новгород Мэрия Саратова рассказала о работе общественного транспорта в новогодние праздники Регион: Саратов Транспорт Самары в новогоднюю ночь будет работать до 3:00 Регион: Самара
Ледовый городок в Перми установят к 30 декабря
Ледовый городок в Перми установят к 30 декабря Регион: Пермь
График работы транспорта в новогоднюю ночь уточнили в Уфе
График работы транспорта в новогоднюю ночь уточнили в Уфе Регион: Башкирия
Ночные маршруты будут курсировать в Перми в новогоднюю ночью
Ночные маршруты будут курсировать в Перми в новогоднюю ночью Регион: Пермь
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта