int(0)
Городское хозяйство. ЖКХ

Жители аварийных домов Мордовии переедут в новостройки до конца года

Саранск. 22 сентября. НТА-Приволжье — Жители аварийных домов Мордовии переедут в новостройки до конца года.  

По информации правительства республики, в этом году для переселенцев построили 25 домов. Ключи от новых квартир получили 306 человек.

Сейчас возводят еще 35 новостроек в Зубово-Полянском, Ичалковском, Кадошкинском, Ковылкинском, Темниковском и Чамзинском районах республики.

Расселение закончится до конца этого года.

В 2024 году в Мордовии начнется новая программа переселения из аварийного жилья по нацпроекту «Жилье и городская среда». Регион: Мордовия

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Границы КРТ в Советском районе Нижнего Новгорода определили с учетом мнения жителей
Границы КРТ в Советском районе Нижнего Новгорода определили с учетом мнения жителей Регион: Нижний Новгород
Мост через реку Вечкилейку начали строить в Мордовии Регион: Мордовия
Участок трассы Р-158 "Нижний Новгород - Саранск" планируют расширить до четырех полос
Участок трассы Р-158 "Нижний Новгород - Саранск" планируют расширить до четырех полос Регион: Мордовия
Аварийный дом на улице Краснодонцев снесут после завершения процедуры изъятия земельного участка
Аварийный дом на улице Краснодонцев снесут после завершения процедуры изъятия земельного участка Регион: Нижний Новгород
Мордовия получит почти 6 млн рублей на защиту территорий от сезонных паводков и наводнений Регион: Мордовия
Нижний Новгород возобновил практику строительства муниципального жилья
Нижний Новгород возобновил практику строительства муниципального жилья Регион: Нижний Новгород
Восемь аварийных домов на улице Циолковского в Нижнем Новгороде расселены и снесены
Восемь аварийных домов на улице Циолковского в Нижнем Новгороде расселены и снесены Регион: Нижний Новгород
Снос 11 МКД намечен в Чебоксарах до 2025 года
Снос 11 МКД намечен в Чебоксарах до 2025 года Регион: Чувашия
Дома для рабочих и врачей построили в Мордовии Регион: Мордовия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 ноября