Городское хозяйство. ЖКХ

Движение на перекрестке улиц Тимирязева и Пушкина в Нижнем Новгороде ограничат на месяц

Движение на перекрестке улиц Тимирязева и Пушкина в Нижнем Новгороде ограничат на месяцНижний Новгород. 18 ноября. НТА-Приволжье — Движение на перекрестке улиц Тимирязева и Пушкина в Нижнем Новгороде ограничат на месяц, сообщает АО "Теплоэнерго".

Согласно информации, с 20 ноября до 20 декабря текущего года на перекрытом участке будут проходить работы по прокладке магистральных теплосетей, которые призваны обеспечить бесперебойную подачу теплоносителя даже при возникновении аварий.

Также в настоящее время на завершающем этапе находится прокладка коммуникаций между тепловыми магистралями от Нагорной теплоцентрали общей протяженностью более 700 метров в районе улиц Пушкина, Тимирязева, Белинского и Костина.

Помимо того, подрядная организация восстанавливает благоустройство на участке от переулка Плодовый до улицы Тимирязева, а также завершены работы на участках от переулка Плодовый до улицы Белинского, где коммуникации под дорогой прокладывались методом прокола.

Водителей просят внимательно следить за дорогой и следовать указаниям дорожных знаков.

Ознакомиться с подробной информацией об организации движения можно на сайте ЦОДД. Получить информацию также можно на официальных страницах ЦОДД в "ВКонтакте" и "Telegram". Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Среднюю скорость движения транспорта по улице Терешковой планируют увеличить в Оренбурге Регион: Оренбург Нижегородская область заняла III место в РФ по количеству установленных быстрых зарядных станций Регион: Нижний Новгород Работу общественного транспорта в Чебоксарах скорректируют на новогодние праздники Регион: Чувашия Число валидаторов в общественном транспорте Нижнего Новгорода увеличат в 2024 году Регион: Нижний Новгород Мэрия Саратова рассказала о работе общественного транспорта в новогодние праздники Регион: Саратов Транспорт Самары в новогоднюю ночь будет работать до 3:00 Регион: Самара Зининский путепровод открыли в Уфе Регион: Башкирия Ограничения на дорогах Прикамья введены с 26 декабря Регион: Пермь
График работы транспорта в новогоднюю ночь уточнили в Уфе
График работы транспорта в новогоднюю ночь уточнили в Уфе Регион: Башкирия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 апреля