Городское хозяйство. ЖКХ

Число валидаторов в общественном транспорте Нижнего Новгорода увеличат в 2024 году

Нижний Новгород. 28 декабря. НТА-Приволжье — Число валидаторов в общественном транспорте увеличат в 2024 году в Нижнем Новгороде. Об этом стало известно в ходе заседания штаба по работе общественного транспорта региона.

Согласно  информации, в следующем году оборудовать терминалами самообслуживания планируется 10 нижегородских троллейбуса, которые ранее прошли ремонт, а также трамваи "МиНин", после соответствующей сертификации от производителя.

Кроме того, валидаторы планируется установить на задние площадки автобусов курсирующих по маршрутам А-45, А-65, А-52 и А-47. Данное требование указано в государственные контракты на поставку транспорта.

Ранее сообщалось, что валидаторы начали устанавливать в общественном транспорте Дзержинска. Ими начали оснащать подвижной состав дзержинского МУП "Экспресс". Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Среднюю скорость движения транспорта по улице Терешковой планируют увеличить в Оренбурге Регион: Оренбург Нижегородская область заняла III место в РФ по количеству установленных быстрых зарядных станций Регион: Нижний Новгород Работу общественного транспорта в Чебоксарах скорректируют на новогодние праздники Регион: Чувашия Мэрия Саратова рассказала о работе общественного транспорта в новогодние праздники Регион: Саратов Транспорт Самары в новогоднюю ночь будет работать до 3:00 Регион: Самара
График работы транспорта в новогоднюю ночь уточнили в Уфе
График работы транспорта в новогоднюю ночь уточнили в Уфе Регион: Башкирия
Ночные маршруты будут курсировать в Перми в новогоднюю ночью
Ночные маршруты будут курсировать в Перми в новогоднюю ночью Регион: Пермь
Губернатор Пензенской области дал разъяснения по транспортной реформе
Губернатор Пензенской области дал разъяснения по транспортной реформе Регион: Пенза
Госэкспертиза одобрила строительство железнодорожного пути на станции Ройка
Госэкспертиза одобрила строительство железнодорожного пути на станции Ройка Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
27 апреля