Городское хозяйство. ЖКХ

Стали известны победители акции «ТНС энерго НН» «Новогодний кешбэк»

Стали известны победители акции «ТНС энерго НН» «Новогодний кешбэк»


erid: 2SDnjeeLN3r

Нижний Новгород. 18 января. НТА-Приволжье — В «ТНС энерго НН» подвели итоги клиентской акции «Новогодний кешбэк»*, победители которой получат киловатт-часы в подарок в 2024 году.

Предновогодняя акция для клиентов-физических лиц прошла с 1 по 31 декабря. Для участия необходимо было оплатить текущие начисления за электроэнергию, погасить задолженность, если таковая имелась, а также иметь подключенную электронную квитанцию либо подключить ее в период проведения акции.

111 победителей акции получат по 2024 рубля на свои лицевые счета для оплаты электроэнергии в будущих периодах. Начисления будут отображены в квитанциях на оплату услуг «ТНС энерго НН» за февраль 2024 года. Со списком победителей можно ознакомиться по ссылке на сайте. Также всем участникам, оплатившим задолженность в период проведения акции, будут списаны пени за просрочку оплаты (кроме пени, начисленных по решению суда).

Обращаем внимание, что, в соответствии с Положением о проведении акции, победителям необходимо обратиться в любой Центр обслуживания клиентов «ТНС энерго НН» для оформления и подписания необходимых документов в срок до 16 февраля 2024 года включительно. При себе необходимо иметь паспорт, свидетельство ИНН и СНИЛС (дополнительно потребители будут проинформированы по телефону, смс или по электронной почте). В случае, если победитель не явился в Центр обслуживания клиентов в указанный срок и не оформил необходимые документы, его право на зачисление денежных средств на лицевой счет аннулируется и не передается иным участникам акции.

Уточнить информацию также можно по телефону Единого контактного центра 8 (831) 233-09-70.

Подпишитесь на официальный телеграм-канал, «ТНС энерго НН», чтобы быть в курсе последних новостей компании. 

* Не является лотереей и не попадает под действие Федерального закона от 11.11.2003 № 138-ФЗ «О лотереях». 

Реклама. ПАО «ТНС энерго НН». ИНН 5260148520. nn.tns-e.ru.

    

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Еще три скважины ввели в эксплуатацию после паводка в Орске
Еще три скважины ввели в эксплуатацию после паводка в Орске Регион: Оренбург
 Нижегородская область получила 6 наград премии "Умный город"
Нижегородская область получила 6 наград премии "Умный город" Регион: Нижний Новгород
На предприятиях Эн+ в Нижнем Новгороде прошли мероприятия, приуроченные ко Всемирному дню охраны труда
На предприятиях Эн+ в Нижнем Новгороде прошли мероприятия, приуроченные ко Всемирному дню охраны труда Регион: Нижний Новгород
"ТНС энерго НН" информирует о графике работы в праздничные дни Регион: Нижний Новгород Опубликован список крупнейших должников среди управляющих компаний Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Восстановление газоснабжения домов в Орске должны завершить до середины мая Регион: Оренбург Денис Паслер передал оборудование для откачки воды Орску Регион: Оренбург Более половины водозаборных скважин в Орске введено в эксплуатацию Регион: Оренбург
Эн+ подвел итоги отопительного сезона 2023-2024 в Нижнем Новгороде
Эн+ подвел итоги отопительного сезона 2023-2024 в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 апреля