Оренбург. 17 февраля. НТА-Приволжье — Новые автобусы вышли на линию в Бугуруслане.
Как заявил глава Бугуруслана Дмитрий Дьяченко, сделан еще один стратегический шаг к повышению качества жизни в городе.
К действующим маршрутам добавятся:
- 4 автобуса в направлении жд вокзала маршрут №130;
- 2 автобуса встанут на маршрут «городская Поликлиника – ТЦ «Панорама»»;
- 2 автобуса выйдут на маршрут «городская Поликлиника – 2-й микрорайон»;
- 2 автобуса приступят к работе на межмуниципальном маршруте до села Благодаровка;
- 2 автобуса будут закрывать крайне актуальный Дачный маршрут.
"До конца марта, при поддержке губернатора, в Бугуруслан поступят 22 новых автобуса", - заявил Дмитрий Дьяченко.
Он отметил, что для удобства пассажиров дано поручение присоединиться к онлайн-платформе движения автобусов по маршруту.
"Так каждый житель в режиме реального времени может увидеть место нахождения любого автобуса", - написал Дмитрий Дьяченко в своем телеграм-канале.
Ранее сообщалось, что новые автобусы начинают поступать в автопарки муниципалитетов Оренбуржья.
"Всего в 16 территорий отправляем 125 новых автобусов. На это регион выделил 700 млн рублей", - заявил губернатор Оренбургской области Денис Паслер.
Новые автобусы оборудованы всем необходимым для комфорта пассажиров, включая кондиционеры и места для маломобильных граждан, отметил Денис Паслер.
"В некоторых территориях благодаря новым машинам появились дополнительные межпоселковые маршруты. Автобусы очень ждали и жители, и работники предприятий", - сообщил он.
Уважаемые читатели! Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в
Комментарии