Реклама
Городское хозяйство. ЖКХ

Участок автодороги "Аниш" размыло в Чувашии

Чебоксары. 8 апреля. НТА-Приволжье —Прокуратурой Янтиковского района проверяются причины размыва участка автодороги «Аниш».

По имеющей информации, произошел размыв откоса на участке трассы «Аниш» в с. Янтиково.

Предварительно установлено, что причиной разрушения откосов явилось скопление талых вод в верхней части поля и перенасыщение грунта ими вследствие прошедших обильных снегопадов.

Как сообщили в прокуратуре  Чувашии, в настоящее время подрядной организацией, осуществляющей реконструкцию объекта, дополнительно проводятся противопаводковые мероприятия в местах скопления талой воды и снега, обустраиваются дренажные каналы и отвалы грунта для отвода воды в целях исключения последующих подтоплений.

Вв ходе проверки будет дана оценка выполненным работам в рамках государственного контракта по реконструкции автодороги «Аниш», при необходимости приняты меры прокурорского реагирования.

Ход устранения последствий паводка и обеспечения беспрепятственного и безопасного проезда автотранспорта взят на контроль.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Чувашия

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Реклама
Реклама
Несколько муниципалитетов Чувашии остались без электричества из-за непогоды Регион: Чувашия Дополнительные 37,2 млн выделены на завершение строительства котельной в Чувашии Регион: Чувашия Нарушение сроков благоустройства территории школы выявлено в Чувашии Регион: Чувашия
Надземный переход достроили через автодорогу “Оренбург — Беляевка”
Надземный переход достроили через автодорогу “Оренбург — Беляевка” Регион: Оренбург
Госэкспертиза одобрила капремонт участка дороги “Суры” в Чувашии
Госэкспертиза одобрила капремонт участка дороги “Суры” в Чувашии Регион: Чувашия
Более 400 тысяч кв. метров жилья введено в Марий Эл за 11 месяцев Регион: Марий Эл Первый свет загорелся на автодороге Дюртюли – Ачит в Башкирии Регион: Башкирия Новый автобусный маршрут № 13 появится в Чебоксарах Регион: Чувашия Ириклинское водохранилище в Оренбуржье увеличивает сброс воды Регион: Оренбург
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
17 апреля 111