Городское хозяйство. ЖКХ

Новый сезон волонтерского движения "Оберег" стартует в Балахне 13 апреля

Новый сезон волонтерского движения "Оберег" стартует в Балахне 13 апреляНижний Новгород. 10 апреля. НТА-Приволжье — Новый сезон волонтерского движения "Оберег" стартует в Балахне 13 апреля, сообщили в АНО "АСИРИС".

Согласно информации, первым объектом для проведения субботника в 2024 году станет парк НиГРЭС (Нижегородской государственной районной электростанции).

По словам директора АНО "АСИРИС" Екатерины Крюнас, участники волонтерского движения будут проводиться разнообразные работы по уходу за территориями, в том числе уборку и покраску фасадов зданий.

"Приглашаем жителей Нижегородской области стать нашими волонтерами. Планы, действительно, большие - будем сохранять дома Городца, Балахны Чкаловска и села Пурех", - отметила Екатерина Крюнас.

Субботники будут проходить на территории региона с мая по сентябрь включительно. Также в программе уборки предусмотрен проект "Арт-заборы", экскурсии и восстановление элементов декора выпускниками "Школы реставрации".

Отмечается, что для нижегородцев, принимающих участие в субботнике на территории парка НиГРЭС, будет организован тур с культурной программой, куда войдет экскурсия по одноименному поселку.

Выезд из Нижнего Новгорода от ФОКа "Мещерский" - в 10:30. Необходима регистрация по ссылке: https://forms.gle/MuJP6iKMjRNwZJGo8. Количество мест ограничено.

Фото: АНО "АСИРИС" Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Еще три скважины ввели в эксплуатацию после паводка в Орске
Еще три скважины ввели в эксплуатацию после паводка в Орске Регион: Оренбург
 Нижегородская область получила 6 наград премии "Умный город"
Нижегородская область получила 6 наград премии "Умный город" Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород присоединился к Всероссийскому субботнику
Нижний Новгород присоединился к Всероссийскому субботнику Регион: Нижний Новгород
Более 1200 человек вышли на субботник в Орске 27 апреля Регион: Оренбург
На предприятиях Эн+ в Нижнем Новгороде прошли мероприятия, приуроченные ко Всемирному дню охраны труда
На предприятиях Эн+ в Нижнем Новгороде прошли мероприятия, приуроченные ко Всемирному дню охраны труда Регион: Нижний Новгород
"ТНС энерго НН" информирует о графике работы в праздничные дни Регион: Нижний Новгород Опубликован список крупнейших должников среди управляющих компаний Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Восстановление газоснабжения домов в Орске должны завершить до середины мая Регион: Оренбург Денис Паслер передал оборудование для откачки воды Орску Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
30 апреля