Реклама
Городское хозяйство. ЖКХ

Бесплатные шаттлы запустят в Нижнем Новгороде 9 мая

Нижний Новгород. 7 мая. НТА-Приволжье — 9 мая с 08:00 до 20.00 до 7 минут сократится интервал движения вагонов метро, сообщили в дептрансе Нижнего Новгорода.

В День Победы с 15.00 до 20.00 в Нижнем Новгороде будут запущены бесплатные шаттлы по следующим маршрутам:

пл. Минина и Пожарского с посадкой и высадкой в районе памятника Кузьме Минину до парка Победы. По этой схеме будут ходить 5 автобусов с интервалом 6 минут (движение на площади Минина могут открыть раньше обозначенного времени, ориентировочно к 15.00).

пл. Горького с посадкой и высадкой в районе действующей остановки «пл. Горького» (Сбербанк) – Дом связи – пл. Благовещенская – Речной вокзал – Катер «Герой». По данному маршруту будут курсировать 8 автобусов с интервалом 6 минут.

Ознакомиться с подробной информацией о транспортных коррективах в Нижнем Новгороде в День Победы можно на сайте мэрии.

Ранее сообщалось, что в связи с празднованием Дня Победы и проведением мероприятий в отдельных муниципалитетах Нижегородской области будет введено ограничение на движение по нескольким улицам.

Также сообщалось, что нижегородский Парад Победы можно посмотреть на региональных телеканалах.

Как сообщили в пресс-службе правительства региона, примерно в 9:55 стартует трансляция нижегородского Парада Победы, который можно увидеть на телеканале "Волга", "ННТВ" и "Волга 24".

Согласно информации, прохождение праздничной колонны также будет показываться на сайтах РИА "Время Н", "Нижегородская правда" и в официальном аккаунте правительства Нижегородской области во "ВКонтакте".

Помимо того, запланировано проведение онлайн-шествия "Бессмертного полка" Приволжского федерального округа, которое формируется с портретами героев Нижегородской области.

Его трансляция пройдет сразу после окончания парада Победы в 11:00 в эфире телекомпаний "Волга", "ННТВ" и "Волга 24", а также на сайтах РИА "Время Н", "Нижегородская правда" и аккаунте правительства региона во "ВКонтакте".

Отмечается, что в День Победы онлайн-шествие "Бессмертного полка" также будут транслировать на городских экранах.

(0+)

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Реклама
Реклама
Третья ледовая переправа открыта в Прикамье Регион: Пермь Ледовая переправа открыта в Удмуртии Регион: Нижний Новгород
Проезд в электротранспорте Ижевска будет бесплатным в новогоднюю ночь
Проезд в электротранспорте Ижевска будет бесплатным в новогоднюю ночь Регион: Удмуртия
Прокуратура Удмуртии добилась восстановления прав студентов - сирот на льготный проезд Регион: Удмуртия Работа речной переправы между Самарой и Рождествено приостановлена с 25 декабря Регион: Самара Движение на улице Крупской в Уфе ограничат 25 декабря Регион: Нижний Новгород Работа переправы через Волгу в Самарской области может быть временно приостановлена Регион: Самара Льготная транспортная карта станет единым социальным проездным документом в Саратовской области Регион: Саратов Электробус "Генерал" протестируют в Самаре Регион: Нижний Новгород
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
19 апреля 111