Реклама
Городское хозяйство. ЖКХ

Акарицидная обработка проходит в Ижевске

Акарицидная обработка проходит в ИжевскеИжевск. 19 мая. НТА-Приволжье — Акарицидная обработка проходит в Ижевске, сообщили в пресс-службе администрации города.

Согласно информации, 20 мая от клещей обработают лесополосу по улице Ракетная и лесной участок, а также участок, прилегающий к дому 89 по улице 10 лет Октября.

Также специалисты проведут акарицидную обработку лесополосы по улице 40 лет Победы, на участке от улицы 10 лет Октября до улицы Ленина.

Граждан просят в указанный период воздержаться от прогулок по выше указанным участкам улиц, а также внимательно следить за детьми и животными.

Ранее сообщалось, что более 122 га скверов и парков Нижнего Новгорода обработают от клещей к 31 мая.

В настоящее время в администрациях районов города ведётся подготовка документации на заключение контрактов по проведению аккарицидной и дератизационной обработки озелененных территорий.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Удмуртия

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Реклама
Реклама
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
16 сентября 111