Реклама
Городское хозяйство. ЖКХ

"ТНС энерго НН" расторгает договор с управляющей компанией Нижнего Новгорода

"ТНС энерго НН" расторгает договор с управляющей компанией Нижнего Новгорода


Нижний Новгород. 6 июня. НТА-Приволжье —  "ТНС энерго НН" расторгает договор с управляющей компанией Нижнего Новгорода.

По информации пресс-службы "ТНС энерго НН", с 1 июля 2024 года гарантирующий поставщик в одностороннем порядке инициирует процедуру расторжения договора энергоснабжения с ТСЖ «ДНС». 

Это связано с неоднократным нарушением обязательств по оплате за электроэнергию в отношении жилого дома, расположенного по адресу: г. Нижний Новгород, пл. Свободы, д.7.

Собственники жилых помещений указанного многоквартирного дома с 1 июля 2024 года принимаются «ТНС энерго НН» на прямые расчеты за коммунальную услугу по электроснабжению. 

Гарантирующий поставщик обращает внимание новых клиентов, что передавать показания счетчика необходимо напрямую в энергосбытовую компанию до 25 числа каждого месяца. Сделать это можно:

·        на сайте nn.tns-e.ru;

·        в личном кабинете и мобильном приложении «ТНС энерго»;

·        с помощью голосового помощника «Алиса»;

·        по телефону Единого контактного центра: 8 (831) 440-00-04.

Заключение письменных договоров энергоснабжения между собственниками жилых помещений и «ТНС энерго НН» не требуется – они считаются заключенными на неопределенный срок. Всем владельцам помещений будут открыты лицевые счета для оплаты ресурса.

Узнать дополнительную информацию и получить ответы на вопросы жители многоквартирного дома могут в Центре обслуживания клиентов компании по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Бекетова, д. 3Б или одним из дистанционных способов:

·        на сайте «ТНС энерго НН» через сервис обратной связи «Помощь»/«Написать обращение как частный клиент»;

·        в личном кабинете и мобильном приложении на странице «Обращение в компанию»;

·        по телефону Единого контактного центра: 8 (831) 233-09-70 (операторы отвечают с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00).

 

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Реклама
Реклама
Несколько муниципалитетов Чувашии остались без электричества из-за непогоды Регион: Чувашия
Строительство систем водоснабжения по нацпроекту завершилось в Губахинском округе
Строительство систем водоснабжения по нацпроекту завершилось в Губахинском округе Регион: Пермь
Программа модернизации коммунальной инфраструктуры на 2025–2030 годы утверждена в Оренбуржье Регион: Оренбург Дополнительные 37,2 млн выделены на завершение строительства котельной в Чувашии Регион: Чувашия Новую газовую котельную открыли в поселке Мирный Ульяновской области Регион: Ульяновск Ремонтные работы на водопроводе на ул. Культуры в Нижнем Новгороде завершены Регион: Нижний Новгород
Около 500 частных домов в СНТ в Самарской области остались без света
Около 500 частных домов в СНТ в Самарской области остались без света Регион: Самара
Авария на сетях холодного водоснабжения произошла в Саратове Регион: Саратов Блочно-модульную котельную запустили в поселке Юрья Кировской области Регион: Киров
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
14 апреля 111