Городское хозяйство. ЖКХ

Сормовский район стал первым в Нижнем Новгороде по готовности проектов по программе "Вам решать!"

Сормовский район стал первым в Нижнем Новгороде по готовности проектов по программе "Вам решать!"Нижний Новгород. 13 июня. НТА-Приволжье — Сормовский район стал первым районом в Нижнем Новгороде, в котором готовы все проекты по программе «Вам решать!» этого года.

Всего в районе их было 11 - от ремонта дорог до установки новых детских площадок.

"Сегодня приехал посмотреть на занятия ребят из школы №183 на обновлённом мини-стадионе. За его ремонт по «Вам решать!» проголосовало почти 1700 сормовичей", - сообщил в тг-канале глава города Юрий Шалабаев.

"Был на этом стадионе до изменений, - отметил градоначальник .- Играть и заниматься на таком было уже нельзя, инфраструктура пришла в негодность. Сейчас здесь созданы все условия: новое покрытие, баскетбольные кольца, футбольные ворота, разметка".

"Другие районы тоже активно сдают свои объекты, готова уже почти треть от 69 инициатив нижегородцев, - заявил Юрий Шалабаев. - Поставил задачу не уходить в осень, хочется, чтобы жители могли пользоваться новой инфраструктурой в хорошую летнюю погоду".

Фото из телеграм-канала Юрия Шалабаева.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Партийный десант проинспектировал спортплощадки Приокского района Нижнего Новгорода
Партийный десант проинспектировал спортплощадки Приокского района Нижнего Новгорода Регион: Нижний Новгород
Сборку модульной конструкции бассейна в Вятских Полянах планируют начать в августе Регион: Киров Площадка для выполнения норм ГТО появилась в Каменке Регион: Пенза Спортфедерации Оренбуржья получили госаккредитацию Регион: Оренбург Благоустроенные в рамках ППМИ объекты приняли в Кирове Регион: Киров
Игорь Комаров посетил Академию настольного тенниса России в Оренбурге
Игорь Комаров посетил Академию настольного тенниса России в Оренбурге Регион: Оренбург
Вовненко оценил возможность увеличения числа водоколонок в "Старом Канавине"
Вовненко оценил возможность увеличения числа водоколонок в "Старом Канавине" Регион: Нижний Новгород
24 парка благоустроят в Башкирии по проекту ФКГС Регион: Башкирия Рабочие из Марий Эл оборудовали волейбольную площадку в Запорожской области Регион: Марий Эл
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
12 июля