Реклама
Городское хозяйство. ЖКХ

Специалисты из Чувашии приступили к установке водонапорной башни в селе Дмитровка Запорожской области

Чебоксары. 18 июля. НТА-Приволжье —  Специалисты из Чувашии приступили к установке водонапорной башни в селе Дмитровка подшефного Бердянского округа Запорожской области.

Как сообщили в минстрое Чувашии, на объекте начались работы по монтажу железобетонного фундамента, также идет подготовка технологического оборудования.

Напомним, благодаря поддержке Чувашии замена водонапорных башен будет проведена в четырех селах округа.

В ряде населенных пунктов планируется капитально отремонтировать дома культуры, в трех — продолжается модернизация котельных.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Чувашия

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Реклама
Реклама
Глава Чувашии решил назначить участника СВО своим помощником Регион: Чувашия Беспилотники атаковали Чувашию Регион: Чувашия
Горячее водоснабжение в Новоюжном районе Чебоксар обещают восстановить к 7 июля
Горячее водоснабжение в Новоюжном районе Чебоксар обещают восстановить к 7 июля Регион: Чувашия
Коммунальные объекты Чувашии на 41% готовы к отопительному сезону
Коммунальные объекты Чувашии на 41% готовы к отопительному сезону Регион: Чувашия
Мобильный интернет впервые ограничили в Чувашии из-за угрозы БпЛА
Мобильный интернет впервые ограничили в Чувашии из-за угрозы БпЛА Регион: Чувашия
Очистные комплексы установят в 39 образовательных учреждениях Саратовской области Регион: Саратов Судоводителя оштрафуют за нарушение правил плавания на Чебоксарском гидроузле Регион: Чувашия
Игорь Комаров и Олег Николаев обсудили социально-экономическое развитие Чувашии и поддержку участников СВО
Игорь Комаров и Олег Николаев обсудили социально-экономическое развитие Чувашии и поддержку участников СВО Регион: Чувашия
Прокуратура выявила многочисленные нарушения в детсаде № 36 Чебоксар Регион: Чувашия
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
06 июля 111