Готовность Чебоксар к отопительному сезону оценивается в 41%
Чебоксары. 24 июля. НТА-Приволжье — Готовность Чебоксар к отопительному сезону оценивается в 41%.
Как сообщает пресс-служба администрации Чебоксар, в столице Чувашии продолжается подготовка к отопительному сезону.
Работы ведутся по поручению главы города Владимира Доброхотова. Всего по ТСЖ промыто и опрессовано 47% объектов. С учетом замечаний теплоснабжающей организации готовность к отопительному сезону оценивается в 41%.
По остальным многоквартирным домам, находящимся в управлении УК, промыто и опрессовано 68% объектов. Их готовность к отопительному сезону составляет 66%. По бюджетным организациям города промывка и опрессовка проведена на 47% объектов (готовность - 30%).
Районным управам поручено усилить работу с ТСЖ и УК в данном направлении.
Как сообщалось ранее, технологически Чебоксары должны быть готовы к пуску тепла к 15 сентября. На общегородской планёрке в минувший понедельник обсудили подготовку к предстоящему отопительному сезону. К 8 июля готовность инженерной инфраструктуры оценивается в 47,7%; общая готовность жилого фонда — 32,3%; социальной сферы — 49,5%.
Комментарии