Городское хозяйство. ЖКХ

Заброшенный аттракцион в Самаре поставили на охрану после проникновения детей

фото: прокуратура Самарской областиСамара. 14 августа. НТА-Приволжье — Заброшенный аттракцион в Самаре поставили на охрану после проникновения детей.

Как сообщает областная прокуратура, установлены случаи проникновения подростков на территорию неэксплуатируемого аттракциона "Астро-комета" в парке "Дружба".

Собственником конструкции является ООО "Спорт парк".

Согласно информации, объект не эксплуатируется и не состоит на государственном регистрационном учёт в Гостехнадзоре. В настоящее время он разукомплектован.

При этом в металлическом заборе по периметру выявлены многочисленные повреждения, что создаёт возможность проникновения на опасный объект посторонних лиц, в том числе несовершеннолетних. Также проникнуть можно через окна билетной будки,

По представлению прокуратуры ООО "Спорт парк" обеспечило охрану территории, целостность ограждения восстановлена.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Самара

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
15 июля