Реклама
Городское хозяйство. ЖКХ

Более 200 единиц спецтехники вышло на уборку дорог Саратовской области

На уборку дорог Саратовской области вышло более 200 единиц спецтехники, сообщает министерство транспорта и дорожного хозяйства региона.

В Саратовской области 4 и 5 ноября идут осадки: снег, мокрый снег, местами туман, на дорогах – гололедица. На дороги регионального и межмуниципального значения вышла снегоуборочная техника.

Так, на транзитных дорогах Саратова работало 13 единиц спецтехники. Также расчищать дороги продолжит и днем.  

Всего в районах области задействовали 217 единиц дорожной техники: наибольшее количество техники работало в Пугачевском районе – 17 единиц, в Гагаринском – 11, в Калининском, Новобурасском и Перелюбском – по 9 единиц.

По данным на 07:00 5 ноября проезд обеспечен на дорогах регионального и межмуниципального значения.  

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Саратов

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Реклама
Реклама
Бюллетени в урне могли стать причиной конфликта на УИК №131 в Саратове
Бюллетени в урне могли стать причиной конфликта на УИК №131 в Саратове Регион: Саратов
Полиция проводит проверку из-за конфликта на УИК №131 в Саратове Регион: Саратов Председателя УИК в Саратове увезли в больницу после потасовки на участке Регион: Саратов
Движение по трассе от Казани до границы с Казахстаном изменят с 15 сентября
Движение по трассе от Казани до границы с Казахстаном изменят с 15 сентября Регион: Татарстан
Почетный гражданин Саратова Анатолий Каледин умер на 103-м году жизни Регион: Саратов Детеныш благородного оленя родился в саратовском экопарке Регион: Саратов Павел Жаворонков назначен прокурором Дергачевского района Регион: Саратов
Четверо водителей наказаны после массовой автотусовки в Саратове
Четверо водителей наказаны после массовой автотусовки в Саратове Регион: Саратов
Уличное освещение заменили в Петровске Регион: Саратов
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
14 сентября 111