Реклама
Городское хозяйство. ЖКХ

Судно на воздушной подушке между Самарой и Рождествено начнёт работу 9 января

Судно на воздушной подушке между Самарой и Рождествено начнёт работу 9 январяСамара. 8 января. НТА-Приволжье — Судно на воздушной подушке между Самарой и Рождествено начнёт работу 9 января.

Как сообщает Минтранс региона, с 9 января 2025 года начинаются регулярные пассажирские перевозки по маршруту Самара – Рождествено судами на воздушных подушках.

Заявлено следующее расписание:
Начало движения:
- 8:30 – из Самары;
- 8:45 – из Рождествено.

Окончание движения:
- 16:45 – из Самары;
- 17:00 – из Рождествено.

Однако в случае ухудшения ледовой обстановки расписание движения буде корректировать либо и вовсе может быть временно приостановлено.

Напомним, с 25 декабря работа речной переправы между Самарой и населённым пунктом Рождествено была приостановлена.  

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Самара

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Реклама
Реклама
Калининский мост в Чебоксарах уходит на капремонт Регион: Чувашия Ремонт 4 ключевых мостов в Нагорском районе завершат осенью Регион: Киров Еще одну свалку выявили в Самарской области Регион: Самара
Пассажиропоток в районе Черниговской наб. и ИТ-кампуса оценят за 7,1 млн рублей
Пассажиропоток в районе Черниговской наб. и ИТ-кампуса оценят за 7,1 млн рублей Регион: Нижний Новгород
Финансирование реконструкции Гордеевского виадука пока не определено
Финансирование реконструкции Гордеевского виадука пока не определено Регион: Нижний Новгород
Работы на Мызинском мосту в Нижнем Новгороде приостановлены до поставки балок
Работы на Мызинском мосту в Нижнем Новгороде приостановлены до поставки балок Регион: Нижний Новгород
Ремонт моста через р. Полой в Кировской области завершили на 2,5 месяца раньше
Ремонт моста через р. Полой в Кировской области завершили на 2,5 месяца раньше Регион: Киров
Мост через реку Ирень открыли в Кунгуре
Мост через реку Ирень открыли в Кунгуре Регион: Пермь
Реконструкцию моста через реку Немда завершили в Марий Эл Регион: Марий Эл
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
16 сентября 111