Реклама
Городское хозяйство. ЖКХ

Ограничение движения на трассе М-5 "Урал" продлено в Самарской области

Ограничение движения на трассе М-5 "Урал" продлено в Самарской областиНижний Новгород. 16 февраля. НТА-Приволжье — Ограничение движения на трассе М-5 "Урал" продлено в Самарской области.

Об этом сообщает пресс-служба правительства региона.

Согласно предоставленной информации, с 09:00 16 февраля продлено полное ограничение движения для всех видов транспортных средств на участке автомобильной дороги общего пользования федерального значения М-5 «Урал» Москва – Рязань – Пенза – Самара – Уфа – Челябинск подъезд к г. Оренбург с 98 км по 129 км (м.р. Нефтегорский, м.р. Алексеевский, м.р. Борский).

Ориентировочное время окончания прекращения ограничения движения 15:00 16 февраля.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Самара

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Реклама
Реклама
Использование электросамокатов намерены упорядочить в Пензе Регион: Пенза
Правила благоустройства планируют расширить в Самаре
Правила благоустройства планируют расширить в Самаре Регион: Самара
Новые павильоны установлены на остановках в Тольятти Регион: Самара Троллейбус с системой автономного хода «Горожанин» тестируют в Самаре Регион: Самара Участок дороги перекроют в Татышлинском районе Башкирии Регион: Башкирия
18 тыс. постановлений за парковку на газоне вынесено в Нижнем Новгороде
18 тыс. постановлений за парковку на газоне вынесено в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Автомобильное движение частично ограничат в Автозаводском районе Нижнего Новгорода Регион: Нижний Новгород Работу автобусного маршрута № 6 «Вокзал – Церковь Всех Святых» возобновят в Дзержинске Регион: Нижний Новгород Движение по Восточному выезду временно закроют в Уфе Регион: Башкирия
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
09 июля 111