Городское хозяйство. ЖКХ
Контроль за сроками работ на коммуникациях усилят в Саратове

Как сообщил в своем tg-канале и.п. главы Саратова Михаил Исаев, в городе необходимо повысить эффективность работы с ресурсоснабжающими организациями.
Согласно информации, одним из главных вопросов остаются работы на коммуникациях. Некоторые из них уже вышли за рамки установленных сроков.
В связи с этим и.п. главы поручил заместителю по городскому хозяйству Максиму Сиденко установить строгий контроль за сроками проведения работ. Причем их соблюдение не должно зависеть от того, являются работы муниципальными или частными.
"Административную ответственность будем применять ко всем, кто игнорирует правила благоустройства и создает угрозы для городской среды", — подчеркнул Михаил Исаев.
Ранее сообщалось, что более 1,3 млрд рублей направят на ремонт сетей водоканала в Саратове в 2025 году.
Сообщалось также, что 160 км асфальтобетона дополнительно уложат на региональных саратовских трассах.
Работы будут выполнены летом в рамках содержания. Дорожниками будет выполнено устройство так называемых слоев износа. Регион: Саратов




Комментарии