Городское хозяйство. ЖКХ

Автобус до села Курдюм запустят в Саратовской области

Саратов. 26 марта. НТА-Приволжье — С 1 апреля начнет работу автобусный маршрут до села Курдюм № 491-Б «Саратов (Ж/д вокзал) – Светлый (ч/з с. Курдюм)».

Об этом сообщает минтранс Саратовской области.

Из Саратова от остановки «Саратов (Ж/д вокзал)» автобусы будут отправляться в 14:40 и 18:40; в обратном направлении из с. Курдюм в 06:40 и 10:40.

Также на данном направлении продолжат работу маршруты № 491 «Саратов (Ж/д вокзал) - Светлый» и № 491-А «Саратов (Ж/д вокзал) – Светлый (ч/з Сторожевку)».

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Саратов

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Очистные комплексы установят в 39 образовательных учреждениях Саратовской области Регион: Саратов Участок дороги перекроют в Татышлинском районе Башкирии Регион: Башкирия Новый водозабор появился в Елховском районе Регион: Саратов Дорогу к обновленному путепроводу в Пугачеве отремонтировали уже наполовину Регион: Саратов
Подрядчик увеличит штат для реконструкции трамвайного маршрута №3 в Саратове
Подрядчик увеличит штат для реконструкции трамвайного маршрута №3 в Саратове Регион: Саратов
45 млн направят на модернизацию теплоснабжения и ГВС Петровска Регион: Саратов Автомобильное движение частично ограничат в Автозаводском районе Нижнего Новгорода Регион: Нижний Новгород Работу автобусного маршрута № 6 «Вокзал – Церковь Всех Святых» возобновят в Дзержинске Регион: Нижний Новгород Тариф на капремонт в Саратовской области проиндексируют с 1 января Регион: Саратов
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
06 июля