Реклама
Городское хозяйство. ЖКХ

Фрезерование дорожного полотна проводят на улице Минской в Оренбурге

Оренбург. 15 апреля. НТА-Приволжье —  Улицу Минскую ремонтируют в Оренбурге.

Как сообщили в мэрии, сегодня, 15 апреля, проводится фрезерование дорожного полотна на участке от улицы Народной до улицы Полтавской.

Протяженность участка - 1200 метров. Дорожники выполнят фрезерование, восстановят асфальтобетонное покрытие, заменят дорожные знаки, нанесут разметку.

Перед началом ремонта специалисты выставили предупреждающие знаки, которые информируют о проведении дорожных работ и разрешают движение на этом участке с максимально допустимой скоростью 40 км/ч.

Помимо этого, дорожные работы, в том числе в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни», продолжаются на улицах Гастелло, Державина, Немовской, Чернореченской, дублере улицы Терешковой.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Оренбург

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Реклама
Реклама
Движение по тоннелю на ул. Вишерской в Перми откроют с 1 сентября
Движение по тоннелю на ул. Вишерской в Перми откроют с 1 сентября Регион: Пермь
Благоустройство парка Победы завершили в Акбулаке Регион: Оренбург Участок дороги перекроют в Татышлинском районе Башкирии Регион: Башкирия Дорогу к обновленному путепроводу в Пугачеве отремонтировали уже наполовину Регион: Саратов Автомобильное движение частично ограничат в Автозаводском районе Нижнего Новгорода Регион: Нижний Новгород Участок дороги Ужовка-Б.Поляны Нижегородской области отремонтируют в июле Регион: Нижний Новгород Мост через реку Тазмер обновлён в Прикамье Регион: Пермь Движение по правой полосе запущено на мосту через реку Белую в Башкирии Регион: Башкирия 83 участка дорог дополнительно отремонтируют в муниципалитетах Оренбуржья Регион: Оренбург
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
08 июля 111