Реклама
Городское хозяйство. ЖКХ

Юлия Мокеева назначена начальником управления ЖКХ Ульяновска

tg-канал администрации УльяновскаУльяновск. 30 апреля. НТА-Приволжье — Юлия Мокеева назначена на пост руководителя управления жилищно-коммунального хозяйства города Ульяновска.

Как сообщает пресс-служба администрации города, в обязанности Юлии Мокеевой будет входить подготовка города к отопительному сезону, координация работы городских предприятий жизнеобеспечения и управляющих компаний. Также она будет отвечать за капитальный ремонт многоквартирных домов за счёт бюджета и деятельность межведомственной комиссии по оценке состояния жилья.

Юлия Мокеева родилась в 1985 году в Ульяновске. Она получила высшее образование в Ульяновском государственном техническом университете по специальностям "Электроснабжение" в 2011 году и "Строительство" в 2020 году.

У Юлии Мокеевой богатый опыт работы в управляющих компаниях и в сфере, связанной с жилищно-коммунальным хозяйством. Свою карьеру она начала в должности главного специалиста, а затем возглавила отдел жилищного фонда.

Ранее сообщалось, что Алексей Онищенко назначен на пост первого заместителя главы Ульяновска.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Ульяновск

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Реклама
Реклама
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
17 сентября 111