Реклама
Городское хозяйство. ЖКХ

Перевозчика на муниципальный маршрут № 85Н ищут в Оренбурге

Оренбург. 17 июля. НТА-Приволжье — Администрация Оренбурга ищет перевозчика для временного обслуживания муниципального маршрута № 85Н.

Как сообщает управление пассажирского транспорта администрации города, ранее был проведен открытый конкурс по определению перевозчика на оказание транспортных услуг по муниципальному маршруту №85Н. По результатам процедуры перевозчик был найден. Согласно порядку проведения конкурса, участник обязан подтвердить наличие транспортных средств, предусмотренных его заявкой, однако транспортные средства к осмотру заявитель не предоставил.

В связи с этим конкурс на право получения свидетельства на осуществление пассажирских перевозок по маршруту № 85Н будет признан несостоявшимся. В дальнейшем планируется повторное проведение открытого конкурса. 

Учитывая, что данный маршрут является востребованным, специалисты управления пассажирского транспорта администрации Оренбурга прорабатывают вопрос временного обслуживания данного маршрута из числа перевозчиков, находящихся в резерве, которые могут осуществлять перевозки без проведения конкурса.

После определения перевозчика администрация города в кратчайшие сроки подготовит все необходимые документы для временного обслуживания данного маршрута на время проведения повторного открытого конкурса.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Оренбург

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Реклама
Реклама
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
14 сентября 111