Реклама
Городское хозяйство. ЖКХ

51,6 млн направят на ремонт пункта контроля в п.Трестьяны

Нижний Новгород. 18 июля. НТА-Приволжье — 51,6 млн рублей направят на ремонт АВПГК в п.Трестьяны Нижегородской области.

Как сообщается на сайте госзакупок, идет поиск подрядчика на выполнение работ по ремонту автоматического пункта весового и габаритного контроля в п. Трестьяны Балахнинского муниципального округа на участке автомобильной дороги 22 ОП РЗ 22Р - 0152 "Шопша-Иваново-Нижний Новгород".

Начальная (максимальная) цена контракта составляет 51,6 млн рублей. Сроки окончания подачи заявок определены на 25 июля.

Подрядчику необходимо демонтировать старое оборудование, в числе которого детекторы измерения осевых нагрузок и определения весовых параметров, обнаружения транспортных средств, температурный датчик, лазерный детектор измерения габаритных параметров (сканер), камеры фотовидеофиксации, контроллер АПВГК.

После нужно заменить верхний слой асфальтобетонного покрытия и дорожное металлическое ограждение барьерного типа. Далее расширить и укрепить обочины по типу проезжей части на участке автодороги на км 331+777 -км 331+977, а также нанести дорожную разметку.

Вместе с этим, подрядчик установит новые пункты и интегрирует их в существующую информационную систему весогабаритного контроля, проложив кабельные трассы.

АПВГК пройдут госметеопроверку и их программное обеспечение обновят до актуальных версий.

Срок выполнения ремонтных работ с 8 августа по 8 октября 2025 года включительно. Сам контракт действует до 18 октября 2025 года.

Ранее сообщалось, что два пункта контроля трафика установят на нижегородском отрезке М-7 в 2025 году.

Так, на трассе М-7 в Нижегородской области в 2025 году установят 2 ПУИДД (около с. Мячково в Володарском районе области и с. Лесная Поляна на территории Дзержинска), в 2026 – 2 ПУИДД (около г. Лысково)  и 1 КПДКМ (около пос. Буревестник).

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Реклама
Реклама
Старт движению по 5 новым съездам на трассе М-12 дали в Татарстане
Старт движению по 5 новым съездам на трассе М-12 дали в Татарстане Регион: Татарстан
Движение по дублёру улицы Чкалова открыли в Оренбурге
Движение по дублёру улицы Чкалова открыли в Оренбурге Регион: Оренбург
Дорожные знаки в Саратове изготовят по макетам школьников Регион: Саратов Перечень объектов дорожного ремонта утвердили в Чувашии Регион: Чувашия 1,3 млн направят на капремонт фонтана в Автозаводском районе Нижнего Новгорода Регион: Нижний Новгород
Ремонт на трассах от Заглядино к Бугуруслану и Тарханам завершают в Оренбуржье
Ремонт на трассах от Заглядино к Бугуруслану и Тарханам завершают в Оренбуржье Регион: Оренбург
Более 20 школьных маршрутов подготовили в Ульяновске к учебному году Регион: Ульяновск
Ремонт трассы Чебоксары — Сурское начнут 1 сентября
Ремонт трассы Чебоксары — Сурское начнут 1 сентября Регион: Чувашия
Ремонт на дублёре Вольского тракта в Саратове должны завершить к 15 сентября
Ремонт на дублёре Вольского тракта в Саратове должны завершить к 15 сентября Регион: Саратов
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
02 сентября 111