Новости ПФО
В Дзержинске заболеваемость гриппом и ОРВИ ниже эпидемического порога в 2 раза
Дзержинск. 2 февраля. НТА-Приволжье - В Дзержинске заболеваемость гриппом и ОРВИ ниже эпидемического порога в 2 раза.
Об этом агентству "НТА-Приволжье" сообщили в Территориальном отделе территориального управления Роспотребнадзора по Дзержинску.
Так, в первую неделю года эпидемиологами был зарегистрирован 761 случай заболеваемости гриппом и ОРВИ, из них только 2 случая заболеваемости гриппом. На второй неделе – 738 случаев, из них грипп зафиксирован только в 8 случаях.
1,053 тыс. случаев заболеваемости были зафиксированы на третьей неделе года, при этом из них только 11 случаев заболеваемости гриппом. На четвертой неделе эпидемиологи зарегистрировали 1,102 тыс. случаев заболеваемости гриппом и ОРВИ, из них грипп был зафиксирован в 14 случаях.
Регион: Н. Новгород









Комментарии