Новости ПФО
Представители Liebherr, дзержинских вузов и ЦЗН обсудили вопрос обеспечения специалистами нового производства
Дзержинск. 3 апреля. НТА-Приволжье – В минувший понедельник представители немецко-швейцарского концерна Liebherr совместно с представителями вузов Дзержинска (Нижегородская область) и Центра занятости населения (ЦЗН) обсудили вопрос обеспечения специалистами нового производства, которое планируется построить в городе.
Об этом агентству "НТА-Приволжье" сообщили в администрации Дзержинска.
В ходе встречи заместитель мэра Алексей Хилов отметил, что человек должен быть готов к работе на конкретном предприятии, а предприятие, в свою очередь, должно спланировать кадровую политику, и сейчас у компании есть время выстроить блок социальной политики.
Как сообщалось ранее, компания Liebherr намерена разместить на территории Дзержинска машиносборочное производство, в результате чего будет дополнительно создано 500-600 рабочих мест.
Регион: Н. Новгород




Комментарии