В ходе информационного дня в Дзержинске Клочай выступил с докладом "Об итогах работы правительства Нижегородской области за два года"
Дзержинск. 24 августа. НТА-Приволжье - В ходе Единого информационного дня (ЕИД), прошедшего в пятницу в Дзержинске (Нижегородская область), вице-губернатор Нижегородской области Виктор Клочай выступил с докладом "Об итогах работы правительства Нижегородской области за два года".
Об этом сообщает пресс-служба администрации Дзержинска.
Как отметил В.Клочай, "прошло два года с тех пор, как губернатором Нижегородской области был избран Валерий Шанцев и началось формирование новой управленческой команды".
С приходом В.Шанцева была разработана стратегия развития области, которая, по словам В.Клочая, способствовала повышению инвестиционной привлекательности региона.
Вице-губернатор также сообщил, что за два года Нижегородская область вышла на первое место в Приволжском федеральном округе и на четвертое – в стране по объему производства. Кроме того, по его словам, за этот период вдвое увеличился размер областного бюджета.
"Правительство области одной из своих приоритетных задач считало и считает повышение уровня жизни людей, создание комфортных условий проживания",- отметил вице-губернатор.
Так же в ходе единого информационного дня В.Клочай ответил на вопросы жителей города.
Уважаемые читатели! Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в
Комментарии