Новости ПФО
Катки в Дзержинске будут открыты после 15 декабря
Дзержинск. 4 декабря. НТА-Приволжье – Каток на центральном стадионе Дзержинска (Нижегородская область) "Химик" в связи с погодными условиями будет открыт не раньше 15 декабря.
Об этом начальник управления по делам молодежи, культуры, физкультуры и спорта администрации Дзержинска Наталья Пронина сообщила на еженедельном оперативном совещании.
По ее словам, в этом году для катка было закуплено 100 новых пар коньков, а всего дзержинцы смогут взять на прокат 225 пар. Стоимость посещения катка составит 30 рублей.
Кроме того, для опытных конькобежцев и любителей хоккея в этом году планируется залить отдельную хоккейную коробку, чтобы обеспечить безопасность посетителям массового катка.
С 15 декабря также будут открыты катки по месту жительства: "Антей", "Буревестник", стадион "Пионер".
Регион: Н. Новгород




Комментарии