Новости ПФО
Хилов принял участие в VII пленуме городского совета ветеранов
Дзержинск. 24 декабря. НТА-Приволжье – Первый заместитель главы Дзержинска (Нижегородская область) Алексей Хилов принял участие в седьмом пленуме городского совета ветеранов.
Об этом агентству "НТА-Приволжье" сообщили в пресс-службе городской администрации.
Согласно информации пресс-службы в пленуме также приняли участие депутат Законодательного собрания Нижегородской области Виктор Сопин, председатель Думы Дзержинска Илья Поляшов.
С основным докладом выступил председатель городского совета ветеранов Иван Боев. Он отметил, что уходящий год стал особенным для организации, так как в 2007 году ветеранское движения в России отметило 50-летний юбилей, 20 лет исполнилось ветеранской организации в Дзержинске.
Председатель совета также поблагодарил администрацию города за финансовую поддержку. В 2007 году из местного бюджета было выделено 180 тыс. рублей.
А.Хилов сообщил, что повышение стоимости жилищных и коммунальных услуг с 1 января 2008 года в Дзержинске будет ниже, чем в среднем по области, и все действующие льготы и субсидии на оплату ЖКУ будут сохранены и в 2008 году. "Даже после очередного повышения коммунальных тарифов ни одна семья в Дзержинске не будет платить за квартиру больше восемнадцати процентов от своего совокупного дохода", – отметил А. Хилов.
Первый заместитель мэра также подтвердил готовность администрации и в 2008 году оказывать финансовую поддержку городскому совету ветеранов. Кроме того, со следующего года для 200 ветеранов будет открыта бесплатная подписка на газету областного правительства и администра-ции города "Дзержинские ведомости".
Регион: Н. Новгород







Комментарии