Реклама
Новости ПФО

В Дзержинске и близлежащих поселках 25 февраля – 2 марта произошло три пожара, в которых погибли два человека

Дзержинск. 4 марта. НТА-Приволжье – С 25 февраля по 2 марта в Дзержинске (Нижегородская область) и близлежащих поселках произошло три пожара, в которых погибли два человека. Об этом сообщает ОГПН по Дзержинску. В поселке Пушкино 29 февраля из-за курения в нетрезвом состоянии загорелась терраса в доме на две семьи. Огонь перекинулся в помещение, в результате чего погибла хозяйка одной из квартир и неустановленный мужчина. В тушении пожара приняли участие 21 человек личного состава гарнизона пожарной охраны и 5 единиц спецтехники.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Реклама
Реклама
Шестерых саратовцев осудили за незаконное лишение свободы и убийство в ребцентре
Шестерых саратовцев осудили за незаконное лишение свободы и убийство в ребцентре Регион: Саратов
 БФ "Сострадание НН" накопил 700 тыс. рублей долга
БФ "Сострадание НН" накопил 700 тыс. рублей долга Регион: Нижний Новгород
Ремонт школы в Сернурском районе Марий Эл завершили по нацпроекту
Ремонт школы в Сернурском районе Марий Эл завершили по нацпроекту Регион: Марий Эл
Работы на Мызинском мосту в Нижнем Новгороде приостановлены до поставки балок
Работы на Мызинском мосту в Нижнем Новгороде приостановлены до поставки балок Регион: Нижний Новгород
Алена Ахмадуллина: «Нижегородская область – колыбель народных художественных промыслов России и неисчерпаемый источник вдохновения»
Алена Ахмадуллина: «Нижегородская область – колыбель народных художественных промыслов России и неисчерпаемый источник вдохновения» Регион: Нижний Новгород
"Полад" запустил в Тольятти производство штампованных деталей для Lada Largus
"Полад" запустил в Тольятти производство штампованных деталей для Lada Largus Регион: Самара
Отбой беспилотной опасности объявили в Пензенской области
Отбой беспилотной опасности объявили в Пензенской области Регион: Пенза
Нижегородца задержали за попытку нелегального ввоза 15 бриллиантов из ОАЭ
Нижегородца задержали за попытку нелегального ввоза 15 бриллиантов из ОАЭ Регион: Нижний Новгород
Крупнейшие деловые объединения Нижегородской области поддержали инициативу губернатора о запрете вейпов в регионе
Крупнейшие деловые объединения Нижегородской области поддержали инициативу губернатора о запрете вейпов в регионе Регион: Нижний Новгород
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
12 сентября 111