Жители Дзержинска недовольны качеством молочной продукции и обуви
Дзержинск. 19 марта. НТА-Приволжье – Жители Дзержинска (Нижегородская область) недовольны качеством молочной продукции и обуви.
Как сообщает пресс-служба городской администрации, в Дзержинске подведены итоги опроса населения, который проводился в конце февраля в магазинах города.
Как показал опрос, из продовольственных товаров наибольшее число нареканий дзержинцев вызывала молочная продукция, из непродовольственных товаров – некачественная обувь.
Сталкиваясь с нарушениями своих потребительских прав горожане, как правило, предпочитают обращаться либо в администрацию магазина, где произошло нарушение, либо в сектор контроля и защиты прав потребителей управления поддержки и развития предпринима-тельства, потребительского рынка и услуг администрации Дзержинска.
Среди пожеланий населения, высказанных в ходе опроса, – создание в Дзержинске детских развлекательных центров, открытие химчисток, автосалонов, и предприятий, оказывающих услуги по прокату товаров.
Уважаемые читатели! Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в
Комментарии