Портнов принял участие в открытии IV научно-практической кон-ференции "Стройгерметик-2008"
Дзержинск. 19 марта. НТА-Приволжье – Мэр Дзержинска (Нижего-родская область) Виктор Портнов принял участие в открытии IV на-учно-практической конференции "Стройгерметик-2008".
Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.
Конференция организована дзержинским предприятием ООО "Завод герметизирующих материалов" (ЗГМ) в четвертый раз. Работа кон-ференции продлится два дня, в течение которых ее участники обсу-дят современные методики герметизации строительных конструкций в свете повышения требований к качеству строительных объектов и внедрения энерго- и теплосберегающих технологий.
"Дзержинск становится одним из лидеров по производству стройма-териалов, в частности, по производству строительных герметиков, о чем свидетельствуют сегодняшняя конференция и успехи «Завода герметизирующих материалов", - отметил В.Портнов в приветствен-ном выступлении.
Уважаемые читатели! Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в
Комментарии