Новости ПФО
Одиннадцать саровчан стали призерами чемпионата и первенства Нижегородской области по кикбоксингу
Cаров. 11 февраля. НТА-Приволжье – Одиннадцать спортсменов Сарова (Нижегородская область) стали призерами чемпионата и первенства Нижегородской области по кикбоксингу, который проходил с 5 по 8 февраля в Нижнем Новгороде.
Согласно сообщению департамента по делам молодежи и спорта городской администрации, в чемпионате и первенстве области по кикбоксингу участвовала команда Детско-юношеского центра тренеров А.Киселева и В.Юдакина.
Победителями в своих весовых категориях стали Валерия Ташмурадова, Василий Исак, Павел Осипов, Павел Волков, Дмитрий Зайцев, Евгений Крыкин. Серебряные призеры – Валентин Юдакин, Милана Брезгина, Дмитрий Борисков, Сергей Голов. Бронзовый приз завоевал Константин Пешехонов.
Регион: Н. Новгород
Легкоатлетический манеж хотят построить в Уфе
Регион: Башкирия
Гостиничный комплекс ЛДС "Кристалл" отремонтируют в Саратове
Регион: Саратов
"Стрела-Ак Барс" из Татарстана стал двукратным обладателем Кубка России по регби
Регион: Татарстан
План ремонта в саратовском ЛДС «Кристалл» на 2025 год выполнен
Регион: Саратов
Работу стадиона "Волга" приостановили в Саратове
Регион: Саратов
Новая спортзона появится в Кирове
Регион: Киров
III этап ММТ RGP по суперкроссу прошел в Дзержинске
Регион: Нижний Новгород
Марафонец Кирилл Палавин проведёт благотворительный забег в Нижнем Новгороде
Регион: Нижний Новгород
Раис Татарстана Рустам Минниханов проехал на мотоцикле на мотофестивале в Казани
Регион: Татарстан







Комментарии