Новости ПФО
Саровские юннаты получили дипломы по итогам XVI Всероссийских юношеских чтений им. Вернадского
Cаров. 21 апреля. НТА-Приволжье – Учащиеся станции юных натуралистов Сарова (Нижегородская область) получили дипломы по итогам участия в XVI Всероссийских юношеских чтениях им. Вернадского.
Согласно сообщению департамента образования городской администрации, XVI Всероссийские юношеские чтения им. Вернадского проходили с 12 по 18 апреля в Москве, где учащиеся станции юных натуралистов представили свои научно-исследовательские работы в форме стендовых докладов.
По итогам конференции Валерия Ленбаум (эколого-краеведческий кружок) награждена Дипломом II степени Междисциплинарной олимпиады школьников в области гуманитарных и социальных наук, а также грамотой за многоплановость исследования и грамотой за лучшую эколого-просветительскую работу.
Валерия Плетнёва и Кристина Котик (кружок "Экология человека") награждены дипломами лауреатов и грамотой за фундаментальный подход к исследованию и большой вклад в изучение памятников природы.
Регион: Н. Новгород









Комментарии