Новости ПФО
В Дзержинске месячник по уборке городских территорий продлен до 17 мая
Дзержинск. 4 мая. НТА-Приволжье - В Дзержинске (Нижегородская область) месячник по уборке городских территорий продлен до 17 мая.
Об этом глава города Виктор Портнов сообщил на оперативном совещании в понедельник.
Кроме того, по словам мэра, на 16 мая запланирован еще один общегородской субботник, благодаря которому удастся окончательно навести порядок в городе.
"За прошедший период был выполнен большой объем работы в плане уборки города, тем не менее, в некоторых местах до сих пор еще красуются груды мусора. К примеру, территория, располагающаяся за службой судебных приставов по улице Красноармейской. До сих пор не вывезены пакеты с улицы Патоличева, замусорено старое кладбище со стороны проспекта Ленинского-Комсомола. Поэтому работы еще очень много", - отметил В.Портнов.
Также глава Дзержинска сообщил, что в настоящее время на Игумновский полигон вывезено около 200 т мусора.
Регион: Н. Новгород



Комментарии