Новости ПФО
Саровчане заняли I и II места в первенстве Европы по кикбоксингу среди молодежи в Хорватии
Саров. 5 октября. НТА-Приволжье – Саровчане (Нижегородская область) заняли призовые места в первенстве Европы по кикбоксингу среди молодежи, которое прошло в Хорватии.
Согласно сообщению администрации Сарова, Дмитрий Кузнецов завоевал первое место, Илья Усачев – второе.
Кроме того, Александр Одинцов занял 2 место в своей возрастной категории и 4 место среди взрослых в чемпионате России по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном мини-трампе, который прошел в Москве.
Таким образом, А.Одинцов попал в сборную страны. Ему предстоит участвовать в первенстве мира, которое пройдет в Санкт-Петербурге с 15-22 октября. Тренер А.Одинцова – Александр Абакаров назначен тренером молодежной сборной страны на период подготовки к первенству.
Регион: Н. Новгород






Комментарии