Новости ПФО

Юные саровские спортсмены заняли призовые места на "Рождественском турнире" по дзюдо в Семенове

Саров. 12 января. НТА-Приволжье – Юные спортсмены из Сарова (Нижегородская область) показали хорошие результаты на "Рождественском турнире" по дзюдо, который проходил 5 января в Семенове среди юношей 1998 года рождения и младше. Об этом сообщает департамент по делам молодежи и спорта администрации Сарова. В весе до 32 кг Андрей Шубин занял 3 место, такой же результат в категории до 42 кг у Дмитрия Чернышова. Гордей Скребцов и Вадим Рябов встретились в полуфинале, в итоге на высшую ступень пьедестала почета поднялся Г.Скребцов. В.Рябов получил "бронзу". С фестиваля единоборств, который прошел в Кстово на минувшей неделе, саровские самбисты привезли одну медаль высшей пробы - Павел Стрижов, и "серебро" у Павла Семакова. 9 января на первенстве Нижегородской области по дзюдо среди юношей 1994-96 годов рождения Андрей Мусаев занял второе место в весовой категории до 73 кг. При этом соперниками саровского спортсмена были борцы старшего возраста. Все ребята являются воспитанниками Сергея Иродова. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Новую меру соцподдержки медиков вводят в Марий Эл Регион: Марий Эл 39 жилых домов в Оренбурге и Орске освободились от воды в течение дня Регион: Оренбург
Врип главы Чебоксар Владимир Доброхотов объявил о кадровых перестановках
Врип главы Чебоксар Владимир Доброхотов объявил о кадровых перестановках Регион: Чувашия
Изготовленные в мордовском детсаду упаковки с сухим душем отправят на передовую Регион: Мордовия Генеральную репетицию парада ко Дню Победы провели в Йошкар-Оле Регион: Марий Эл Трое погибли и один человек пострадал в ДТП на трассе Спасское — Варганы Регион: Нижний Новгород Махинации вскрыты при реконструкции очистных сооружений в Семенове Регион: Нижний Новгород Ремонт моста через реку Чепцу могут завершить раньше срока Регион: Киров