Димитров провел внеплановый объезд социально значимых объектов Сарова
Саров. 23 августа. НТА-Приволжье – Глава администрации Сарова (Нижегородская область) Валерий Димитров провел в понедельник внеплановый объезд социально значимых объектов.
Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.
"За два месяца с момента завершения строительства объекта и торжественной передачи ключей выполнена большая работа по оформлению документов и наладке оборудования. Но все же остаются еще нерешенные вопросы. Считаю, что всем надо определить для себя "Дельфин" как приоритет "номер один", и сделать так, чтобы первого сентября бассейн открылся", – сказал В. Димитров.
Глава администрации поручил своему заместителю по архитектуре и градостроительству 24 августа проконтролировать готовность объекта и комплектность документов, а на 30 августа запланировал еще один выезд в "Дельфин".
Кроме того, В.Димитров, Р.Назмутдинов и А.Столяров обсудили рабочие вопросы, связанные со строительством дорог в микрорайоне 21, после чего заехали в детский сад №29 на проспекте Ленина.
"Строительство дорог идет в соответствии с намеченным графиком, мы уверены в том, что ДЭП выдержит и сроки, и обеспечит должное качество, – отметил В.Димитров. – Что касается детского сада, то здесь осталось только завезти - собрать мебель и подключить оборудование. Думаю, что в сентябре нужно планировать торжественное открытие, и департаменту дошкольного образования такая задача поставлена".
Уважаемые читатели! Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в
Комментарии