Реклама
Новости ПФО

В Сарове 1 июня впервые пойдет слингоквест

Саров. 24 мая. НТА-Приволжье – Клуб "ЗАТО мама" (Саров, Нижегородская область) 1 июня приглашает молодых родителей вместе с детьми поучаствовать в необычном соревновании "Слингоквест". Об этом сообщает департамент по делам молодежи и спорта городской администрации. Командам-участникам предстоит пройти увлекательный маршрут с загадками и головоломками, а победителей ждут призы. Игра начнется в субботу в 09:00 мск на лыжной базе. Желающие принять участие должны до 27 мая подать заявку в электронной форме.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Реклама
Реклама
 7 человек погибли на пожарах в Башкортостане с начала мая
7 человек погибли на пожарах в Башкортостане с начала мая Регион: Башкирия
Дмитрий Краснов  занял пост зампредседателя Кабинета министров Республики Чувашия
Дмитрий Краснов занял пост зампредседателя Кабинета министров Республики Чувашия Регион: Чувашия
Супружеская пара задержана в Татарстане за организацию незаконной миграции Регион: Татарстан
На 10% увеличится выработка у нижегородского производителя изделий из термобумаги благодаря федпроекту «Производительность труда»
На 10% увеличится выработка у нижегородского производителя изделий из термобумаги благодаря федпроекту «Производительность труда» Регион: Нижний Новгород
Бастрыкин взял на контроль ситуацию с бабушкой-инвалидом в Уфе Регион: Башкирия День работающей мамы: праздники и приметы 12 мая Регион: Нижний Новгород Медведь загнал туристов на гору в Башкирии Регион: Башкирия
Сезон летних концертов стартует в Оренбурге
Сезон летних концертов стартует в Оренбурге Регион: Оренбург
Скончался экс-руководитель учреждений культуры Кирово-Чепецка Николай Локотош Регион: Киров
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
12 мая 111