Новости ПФО
Конкурс "Я песней славлю Чебоксары" объявлен в столице Чувашии
Чебоксары. 24 июля. НТА-Приволжье - Администрация города Чебоксары приглашает профессионалов и любителей музыки к участию в конкурсе "Я песней славлю Чебоксары".
Об этом сообщается пресс-служба администрации города.
Свою песню о Чебоксарах могут представить и профессионалы, и авторы-любители. Ограничений по жанрам и направлениям нет. На старте все равны: до 4 августа нужно заполнить заявку и приложить к ней текст песни и фонограмму, если она есть.
Затем начнется отборочный этап, где жюри из полученного материала выберет лучшие композиции в следующих номинациях: лучший исполнитель, песня с лучшим текстом, песня с лучшей музыкой и самая главная номинация - лучшая песня о Чебоксарах.
Авторы-победители смогут исполнить свое произведение на открытой площадке "Творческого бульвара" в День города.
Презентация лучших песен будет ограничена только фантазией и здравым смыслом. Разрешается использовать любые инструменты, технически возможные спецэффекты, привлекать танцоров, музыкантов, хоры.
Главный критерий выхода в финал - уровень мастерства исполнения и зрелищности. Также будет оцениваться оригинальность, стилевое и жанровое соответствие песен.
Все участники получат дипломы и сертификаты об участии и шанс войти в состав издателей сборника песен о городе.
Заявку и песню на участие в конкурсе можно отправить любым удобным способом:
- по электронной почте на e-mail: pesnya-che-2014@mail.ru
- по почте на адрес: 428000, Россия, Чувашия, Чебоксары, К. Маркса, 36, каб№409 (с пометкой – "Песня города")
- принести лично по адресу: 428000, Россия, Чувашия, Чебоксары, К. Маркса, 36, управление культуры, каб. № 409. Контактный телефон (8352) 23-50-95
Регион: Н. Новгород








Комментарии