Новости ПФО
Более чем на 650 тыс. рублей увеличится бюджет города Чебоксары в результате эффективно проведенного аукциона
Чебоксары. 30 января. НТА-Приволжье - Более чем на 650 тыс. рублей увеличит-ся бюджет города Чебоксары в результате эффективно проведенного аукциона.
Об этом сообщает горадминистрация.
Согласно пресс-релизу, 30 января в столичной администрации прошел открытый аукцион на право размещения нестационарных торговых объектов на территории города на период с 15 февраля 2015 года по 15 февраля 2020 года.
Всего на аукцион было выставлено 8 лотов, на которые поданы в общей сложно-сти 20 заявок от 10 юридических лиц и 5 индивидуальных предпринимателей го-рода. Аукцион по 1 лоту признан не состоявшимся, в связи с единственным уча-стником.
Разыгранные семь лотов принесли эффективный результат более чем в 281 тыс. рублей - на такую сумму итоговая цена превзошла начальную.
Как подчеркивает глава администрации Алексей Ладыков, такие результаты – по-казатель эффективности общей работы администрации. "Увеличивая доходную часть городского бюджета, мы получаем дополнительную возможность развивать городскую инфраструктуру", - сказал он.
Результативность проведенного аукциона:
планируемая сумма - 370,713 тыс. рублей
итоговая сумма – 652,341 тыс. рублей
Регион: Н. Новгород









Комментарии