Новости ПФО
Более 300 девушек и юношей в День города примут участие в свадебном параде "Мы женимся" в Чебоксарах
Чебоксары. 10 августа. НТА-Приволжье - Более 300 девушек и юношей в День города примут участие в свадебном параде "Мы женимся" в Чебоксарах.
Как сообщает пресс-служба администрации города, свадебный парад "Мы женимся" - это ежегодное городское мероприятие, которое проходит для популяризации и формирования у молодежи таких социальных понятий, как брак, семейная жизнь, материнство. Парад пройдет в рамках арт-проекта "Творческий бульвар" 16 августа. Тема Свадебного парада 2015 - Love Story.
Горожане и гости Республики в День города смогут увидеть грандиозное шоу с Шествием участников в свадебных нарядах и ярчайшие постановки на главной сцене Столицы - Красной Площади.
Фотовыставка Свадебного парада "Мы женимся" на Арбате, которая начала работу 25 июля продлится до 14 августа. Жители города Чебоксары и гости столицы могут насладиться красивыми и эстетичными фотографиями, иллюстрирующими стилизованные свадьбы, снятые в рамках Свадебного парада "Мы женимся" 2015.
В этом году в параде примут участие 10 команд, а это более 300 девушек и юношей, влюбленных пар, будущих молодоженов и молодых семей, а также фотографы, видеографы, стилисты, декораторы, флористы и многие другие свадебные специалисты города Чебоксары.
Темы, которые выбрали команды для создания свадебных инспираций: "Свадьба в стиле "Дорожное приключение", "Свадьба в стиле Эко", "Свадьба по мотивам трилогии "Голодные игры", "Романтичная свадьба: между небом и землей", "Три солнца. Любовь по мотивам легенд", "Свадьба в зачарованном лесу","Свадьба в стиле Французский Прованс", "Драгоценная эклектика: любовь на подмостках", "Свадьба в силе Бохо-Шик: все начинается с любви", "Пляжная свадьба: шепот волн".
Регион: Н. Новгород






Комментарии