Новости ПФО
Выставка-автосалон "АвтоАрена 2015" начала работать в Чебоксарах
Чебоксары. 15 августа. НТА-Приволжье - Открытие ежегодной автомобильной выставки-автосалона "АвтоАрена 2015" состоялось в Чебоксарах 15 августа.
Об этом сообщает горадминистрация.
В шестой раз в преддверии Дня города Ассоциация автомобилистов Чувашии при содействии администрации города Чебоксары организовала мероприятие для поклонников автомобильного колесного транспорта. Для посетителей автовыставки подготовлена возможность ознакомиться с модельным рядом ведущих автомобильных дилерских центров Чувашии, Казани и Нижнего Новгорода. Традиционно на "АвтоАрене" представлены ретроавтомобили и многочисленные варианты тюнинга четрыхколесного транспорта.
По результатам голосования зрителей будут разыграны премии "Лучший автотюнинг года", "Лучший ретрокар года", "Лучший мотоцикл года". Общий призовой фонд в этом году увеличен и составит 1 тыс. литров бензина. Среди автосалонов также определится победитель премии "Лучший автомобиль года".
Открывая автомобильное мероприятие, глава города Чебоксары Леонид Черкесов подчеркнул, что в преддверии Дня города каждое мероприятие – это своеобразное объяснение в любви Чебоксарам. "Любовь к городу вдохновляет всех нас на новые свершения во благо городу. Сегодня здесь собрались все, кто не равнодушен к автомобилю. Уверен, что все они ценят безопасность на дорогах и всех их объединяет стремление воспитывать культуру безопасного дорожного движения", - отметил глава города.
С наступающим Днем города горожан также поздравили депутат Государственной Думы Российской Федерации Алена Аршинова и министр транспорта и дорожного хозяйства Чувашии Владимир Филиппов, которые высказались за безопасность на дорогах и поблагодарили организаторов мероприятия за пропаганду безопасного образа вождения.
Президент Ассоциации автомобилистов Чувашии Максим Забалуев, в свою очередь, поблагодарил главу столичной администрации Алексея Ладыкова и главу города Леонида Черкесова, депутатов городского Собрания за проводимую работу по повышению комфортности городских дорог, по приведение их к современным стандартам безопасности.
Регион: Н. Новгород









Комментарии