Новости ПФО
Команда администрации г. Чебоксары победила в соревнованиях по баскетболу и настольному теннису XV Спартакиады муниципальных служащих
Чебоксары. 25 апреля. НТА-Приволжье - Команда администрации г. Чебоксары победила в соревнованиях по баскетболу и настольному теннису XV Спартакиады муниципальных служащих.
Об этом сообщается на официальном сайте администрации города Чебоксары.
23 апреля в Красных Четаях были разыграны медали и Кубки XV Спартакиады муниципальных служащих.
15 команд, завоевавшие путевки на финальные соревнования Спартакиады, померились силами в умении играть в уличный баскетбол, настольный теннис, шашки и шахматы.
Сотрудники администрации г. Чебоксары завоевали звание сильнейших в соревнованиях по уличному баскетболу и настольному теннису.
Спорт – это мощный объединяющий фактор. Он помогает укрепить командный дух, который необходим в работе на благо города и чебоксарцев",- отмечает глава администрации г. Чебоксары Алексей Ладыков.
В марте команда администрации г. Чебоксары приняла участие в лыжных гонках.
В 2015 году команда администрации г. Чебоксары по итогам Спартакиады муниципальных служащих заняла 2 общекомандное место, в 2014 году – 1 общекомандное место.
Регион: Н. Новгород








Комментарии