Реклама
Новости ПФО

"Коммерческие" маршруты №№43 и 49 остаются самыми безопасными по итогам мониторинга за ноябрь в Чебоксарах

"Коммерческие" маршруты №№43 и 49 остаются самыми безопасными по итогам мониторинга за ноябрь в Чебоксарах
Чебоксары. 5 декабря. НТА-Приволжье - "Коммерческие" маршруты №№43 и 49 остаются самыми безопасными по итогам мониторинга за ноябрь в Чебоксарах.

Об этом сообщается на официальном сайте администрации города Чебоксары.

В Чебоксарах по поручению главы администрации города Алексея Ладыкова отделом транспортного обеспечения и связи Управления ЖКХ энергетики, транспорта и связи администрации города Чебоксары совместно с МБУ "Чебоксары – Телеком", уполномоченным оператором по диспетчеризации и мониторингу транспортных средств в г. Чебоксары, проведен очередной мониторинг работы автобусов, используемых для регулярных перевозок пассажиров по городским автобусным «коммерческим» маршрутам.

По результатам мониторинга составлен рейтинг маршрутов по критерию "превышение скоростного режима свыше 82 км/ч (в расчете на 1 ТС)" за ноябрь текущего года.

В расчете на 1 транспортное средство на маршруте №65 допущено 30 нарушений, на маршруте №61 – 20 нарушений.

Самыми безопасными остаются маршруты №№43 и 49

Общее количество нарушений:

2052 – август 2016

1420 – сентябрь 2016 (уменьшение на 44,5% по сравнению с августом т. г.)

1484 – октябрь 2016 (увеличение на 4,5% по сравнению с сентябрем т. г.)

1235 – ноябрь 2016 (уменьшение на 16,7%)

Для сведения:

Мониторинговая информация о параметрах скорости движения транспортных средств по маршрутам в режиме онлайн размещена на официальных сайтах Управления ЖКХ, энергетики, транспорта и связи и МБУ "Чебоксары-Телеком" (www.chebtelekom.ru).

Данные сведения размещаются с определённой погрешностью в связи с тем, что трекеры не являются средством измерения скоростных параметров транспортных средств.

Передвижение транспортных средств отображается на интернет ресурсе дискретно в связи с тем, что сброс данных на сервер системы мониторинга о движении транспортного средства с трекеров осуществляется от 20 сек. до 3 мин. в зависимости от характера движения.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Реклама
Реклама
Госэкспертиза одобрила проект капремонта Дворца единоборств "Ак Барс" в Казани Регион: Татарстан
Мужчина погиб на пожаре в деревне Каликино на Бору
Мужчина погиб на пожаре в деревне Каликино на Бору Регион: Нижний Новгород
Движение скоростных трамваев запущено в Саратове
Движение скоростных трамваев запущено в Саратове Регион: Саратов
Пьяный ульяновец порезал ножом шины восьми автомобилей и был задержан Регион: Ульяновск
Ограничение движения транспорта в Белорецком районе Башкирии продлили
Ограничение движения транспорта в Белорецком районе Башкирии продлили Регион: Башкирия
Мост через реку Косьва в Губахе в Прикамье прошёл гарантийную проверку Регион: Пермь
Два человека пострадали в Кирове в ДТП с участием автобуса и "Приоры"
Два человека пострадали в Кирове в ДТП с участием автобуса и "Приоры" Регион: Нижний Новгород
 Дополнительные нормы для перевозчиков вступят в силу в Оренбуржье 1 сентября
Дополнительные нормы для перевозчиков вступят в силу в Оренбуржье 1 сентября Регион: Нижний Новгород
Оползень сошел на реке Большой Инзер в Башкирии
Оползень сошел на реке Большой Инзер в Башкирии Регион: Башкирия
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
02 мая 111