Победители финального этапа чемпионата Школьной баскетбольной лиги "КЭС-БАСКЕТ" определены в г. Чебоксары
Чебоксары. 27 января. НТА-Приволжье - Победители финального этапа чемпионата Школьной баскетбольной лиги "КЭС-БАСКЕТ" определены в г. Чебоксары.
Как сообщается на официальном сайте администрации города Чебоксары, 26 января в Чебоксарах были определены победители и призеры финального этапа чемпионата Школьной Баскетбольной Лиги "КЭС-БАСКЕТ" среди общеобразовательных организаций сезона 2016/17 гг.
Соревнования проходили с 24 по 26 января в спортивном зале "ДЮСШ по баскетболу им. В. И. Грекова" г. Чебоксары.
Результаты по итогам трех игровых дней:
среди команд девушек:
1 место у "Лицея №3", 2 место - "СОШ №45", 3 место - "СОШ №53";
среди команд юношей:
1 место у "СОШ №38", 2 место - "Лицей №3", 3 место - "Гимназия №2".
Начальник управления физической культуры и спорта города Чебоксары Александр Малов поздравил победителей и призеров соревнования и пожелал им хорошего настроения, спортивного азарта и побед.
Напомним, в этом учебном году Спартакиада школьников проводится впервые по поручению главы администрации г. Чебоксары Алексея Ладыкова.
На сегодняшний день в рамках Спартакиады школьников уже стартовали соревнования по хоккею (Школьная Хоккейная лига), волейболу (Школьная волейбольная лига). Завершились соревнования по баскетболу (Школьная Баскетбольная лига).
Уважаемые читатели! Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в
Комментарии