Реклама
Новости ПФО

Глава Мордовии Владимир Волков обратится с посланием к Госсобранию 28 февраля

Саранск. 28 февраля. НТА-Приволжье – Глава Мордовии Владимир Волков обратится с посланием к Госсобранию 28 февраля.

Как сообщается на сайте органов госвласти Республики, 28 февраля в 12:00 в Республиканском Дворце культуры состоится заседание, в рамках которого глава Мордовии Владимир Волков обратится с ежегодным посланием к Государственному собранию Республики Мордовия.

Согласно информации, руководитель региона выступит перед депутатами и подведет итоги социально-экономического развития Республики в 2016 году. Кроме этого, планируется, что Волков озвучит основные задачи на 2017 год и ближайшие года.

Послание является программным политико-правовым документом, выражающим видение главы Мордовии стратегических направлений развития региона на ближайшую перспективу. Включает в себя как положения политического, экономического, идеологического характера, так и конкретные предложения, касающиеся законотворческой работы.

Онлайн-трансляция будет доступна на официальном сайте органов государственной власти Республики Мордовия.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Реклама
Реклама
Отбой беспилотной опасности объявили в Мордовии
Отбой беспилотной опасности объявили в Мордовии Регион: Мордовия
Карантин по повилике установлен на шести территориях в Мордовии
Карантин по повилике установлен на шести территориях в Мордовии Регион: Мордовия
Более 1,4 тыс. уголовных дел о мошенничествах возбуждено в Мордовии Регион: Мордовия Полицейские в Мордовии изготовили окопные свечи для участников СВО Регион: Мордовия Житель Мордовии потерял около ₽8 млн при попытке купить недвижимость на Кипре Регион: Мордовия
Объём инвестиций в ОЭЗ "Система" в Мордовии превысит 22 млрд рублей
Объём инвестиций в ОЭЗ "Система" в Мордовии превысит 22 млрд рублей Регион: Мордовия
Отбой "Беспилотной опасности" объявлен в Мордовии
Отбой "Беспилотной опасности" объявлен в Мордовии Регион: Мордовия
"Беспилотная опасность" объявлена в Мордовии утром 8 сентября
"Беспилотная опасность" объявлена в Мордовии утром 8 сентября Регион: Мордовия
Свыше 26,8 млн рублей затратили на капремонт дороги Инят - Белозерье в Мордовии
Свыше 26,8 млн рублей затратили на капремонт дороги Инят - Белозерье в Мордовии Регион: Саратов
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
12 сентября 111